Kontakte zur JASB

Postadressen

Jugendarbeit Suhr Buchs

Gemeindeverwaltung 

Postfach 128

5034 Suhr

 

oder

 

Jugendarbeit Suhr Buchs

co. Gemeindekanzlei

Postfach 95

Mitteldorfstrasse 69

5033 Buchs

 

 

062 842 89 35

Email: info@jasb.ch

Facebook: Jugendarbeit Suhr Buchs

Jugendarbeit Gränichen

 

Das JASB-Team

 

Daniela Gassmann, 062 855 57 81

daniela.gassmann@jasb.ch

 

Marianne Mischler, 079 895 83 17

marianne.mischler@jasb.ch

 

Flurim Steiner, 079 532 50 47

flurim.steiner@jasb.ch

 

Alessandro Fierz, 079 743 24 11

alessandro.fierz@jasb.ch

www.jugendarbeit-graenichen.ch

 

Duygu Karadag, 079 323 71 53

duygu.karadag@jasb.ch

 

Mishell Adhiambo, 079 398 70 56

mishell.adhiambo@jasb.ch

 

Die JASB wird unterstützt durch das Departement Bildung, Kultur und Sport des Kantons Aargau.