Kontakte zur JASB

Jugendarbeit Suhr Buchs

Gemeindeverwaltung 

Postfach 128

5034 Suhr

 

062 842 89 35

Email: info@jasb.ch

Facebook: Jugendarbeit Suhr Buchs

 

Das JASB-Team

 

Daniela Gassmann, 078 956 08 90

daniela.gassmann@jasb.ch

 

Marianne Mischler, 079 895 83 17

marianne.mischler@jasb.ch

 

Alessandro Fierz, 079 743 24 11

alessandro.fierz@jasb.ch

www.jugendarbeit-graenichen.ch

 

Flurim Steiner, 079 532 50 47

flurim.steiner@jasb.ch

 

Tanja Sprenger, 079 323 71 53

tanja.sprenger@jasb.ch 

 

Anita Brunner, 079 398 70 56

anita.brunner@jasb.ch

 

Die JASB wird unterstützt durch das Departement Bildung, Kultur und Sport des Kantons Aargau.